
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Древо жизни". Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
655 ₴
589,50 ₴
- В наличии
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Древо жизни".
Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 19*55 см
Изюминка нашего набора для творчества - это уже готовое полотно вашего будущего творения, связанное крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- деревянная основа
- наждачная бумага для обработки основы
- перья
- деревянные бусины
- деревянный кулон "Древо жизни"
- металлическая фурнитура
- пряжа для обмотки основы
- связанные цепочки из воздушных петель для подвешивания перьев
- клей для фиксации перьев и нитей
- инструкция по сборке ловца снов на двух языках - русском и украинском
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Древо жизни".
Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 19*55 см
Древо жизни символизирует ось мироздания, соединяющую мир богов, мир людей и подземный мир. Главное значение амулета — это защита дома и семьи. В этом талисмане собирается вся положительная энергия предков, их опыт и мудрость. Считается, что оберег защищает не только своего владельца, но и всю его семью, а также помогает найти свой истинный путь в жизни. В этом и проявляется мудрость предков.
Действие оберега "Древо жизни", который помещается в сердце ловца, усилено с помощью рун Старшего Футарка, изображенных по ободку амулета. Старший Футарк - один из самых древних сакральных алфавитов, который в древности знали лишь посвященные. Руны Старшего Футарка используются в гадании, создании ставов и скриптов, имеют сакральную силу, которая уже давно проверена сотнями магов по всему миру.
Полотно для солярного ловца-оберега выполнено в виде лучей солнца, что также имеет сакральный смысл. Солнце считается символом нескончаемой жизни, а главные свойства, которыми обладает оберег с его изображением, это защита от зла и развитие творческих способностей.
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ.
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 19 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Язычество, Славянские, Орнамент |
| Вес | 300 г |
| Оформление ловцов | Перья, Кулоны, Деревянные бусины |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Талисман | Древо Жизни |
- Цена: 589,50 ₴







