
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Пирамида Валькнут". Набор для творчества с инструкцией
655 ₴
589,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Пирамида Валькнут".
Набор для творчества с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 18*18*38 см
Изюминка нашего набора для творчества - это уже готовые треугольные полотна вашего будущего творения, связанные крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- палочки тростникового бамбука, покрытые маслом, 6 шт
- перья диких птиц
- деревянный кулон Валькнут
- деревянные бусины
- металлические кулоны и фурнитура
- резиночки для предварительной фиксации палочек
- джутовый шнур для обмотки
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Пирамида Валькнут".
Набор для творчества с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 18*18*38 см
Ловец снов ′Пирамида Валькнут′ выполнен в виде треугольной пирамидки, в сердце которой находится древний скандинавский амулет Валькнут, состоящий из трех треугольников, переплетенных вместе.
Валькнут символизирует триединство. Три начала, которые создают мир и гармонию в человеческом мироздании.
Тройственность миров, где живут люди, боги и духи. Неразрывность прошлого, настоящего и будущего. Слияние тела, души и духа. Единство миров и времен, скрытое в символе, позволяет наладить жизнь, поддерживать связь с предыдущими поколениями и выполнять свою жизненную миссию.
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ЛОВЦОМ СНОВ
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Славянские, Язычество, Орнамент, Хобби |
| Вес | 100 г |
| Оформление ловцов | Перья, Кулоны, Деревянные бусины |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 589,50 ₴








