
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Тайна лесного озера" на два кольца. Набор для творчества
655 ₴
589,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Тайна лесного озера" на два кольца. Набор для творчества с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 16*50 см
Изюминка нашего набора для творчества - это уже готовые полотна вашего будущего творения, связанные крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- деревянная и металлическая основы
- наждачная бумага для обработки деревянной основы
- перья
- бусины деревянные, стеклянные, чешский бисер
- металлическая фурнитура
- пряжа для обмотки основы
- клей для фиксации перьев
- инструкция по сборке ловца снов на двух языках - русском и украинском
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Тайна лесного озера" на два кольца. Набор для творчества с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 16*50 см
Пение птиц, ласковые лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву, и легкая рябь на зеркальной поверхности лесного озера от свежего дуновения ветра.
Все, что нужно для ощущения полного покоя, безмятежности и тихого счастья. Именно такие чувства поднимаются из глубины души при взгляде ловец снов "Тайна лесного озера".
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ЛОВЦОМ СНОВ
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 16 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Орнамент |
| Цвет | Морской волны |
| Вес | 200 г |
| Оформление ловцов | Перья, Стеклянные бусины, Деревянные бусины |
| Количество цветов | 5 |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 589,50 ₴










