
Авторский эко-набор "Ловец снов "Лесная птица" с пошаговой инструкцией
640 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор "Ловец снов "Лесная птица" с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 13*60 см
Изюминка нашего набора - это уже готовое полотно вашего будущего творения, связанное крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- деревянные основы
- наждачная бумага для обработки основ
- перья утки и фазана
- бусины битое стекло
- каменная крошка
- металлическая фурнитура
- пряжа для обмотки основы
- клей для закрепления перьев и нитей
- инструкция по сборке ловца снов на двух языках - русском и украинском
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор "Ловец снов "Лесная птица" с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 13*60 см
Запах леса, пение птиц, ласковые лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву. Взмах крыла, дрожание ветки, едва уловимый птичий силуэт в стремительном полете. Ощущение спокойствия и единения с природой.
Такие ассоциации вызывает этот ловец, даря своему хозяину сны, полные умиротворения и природной гармонии.
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ЛОВЦОМ СНОВ
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 13 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 300 г |
| Оформление ловцов | Перья, Натуральные камни, Стеклянные бусины |
| Количество цветов | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 576 ₴










