
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Розовая мята". Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
640 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Розовая мята".
Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 16*50 см
Изюминка нашего набора для творчества - это уже готовое полотно вашего будущего творения, связанное крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- деревянные основы
- наждачная бумага для обработки деревянных основ
- перья
- бусины кошачий глаз
- металлическая фурнитура
- пряжа для обмотки основ
- клей для фиксации перьев
- инструкция по сборке ловца снов на двух языках - русском и украинском
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор для творчества "Ловец снов "Розовая мята".
Набор для рукоделия с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 16*50 см
Этот ловчик в мятно-розовых тонах станет отличным подарком для утонченной женственной натуры или маленькой принцессы.
Шелест нежных перышек при легком движении воздуха, искрящиеся солнечные лучики в бусинах из битого стекла и ажурное плетение ловца в виде цветка создают невероятно нежное и утонченное интерьерное украшение - оберег, который, несомненно, подарит своей владелице самые сладкие сны.
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ЛОВЦОМ СНОВ
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 16 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятно-розовый |
| Вес | 200 г |
| Оформление ловцов | Перья, Стеклянные бусины, Натуральные камни |
| Количество цветов | 3 |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 576 ₴










