
Авторский эко-набор "Ловец снов "BlackPink" с пошаговой инструкцией
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Авторский эко-набор "Ловец снов "BlackPink" с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 23*56 см
Изюминка нашего набора - это уже готовое полотно вашего будущего творения, связанное крючком.
Кроме этого, в набор входят:
- деревянная основа
- наждачная бумага для обработки основы
- перья
- бусины ′битое стекло′
- металлическая фурнитура
- пряжа для обмотки основы
- связанные цепочки из воздушных петель для подвешивания перьев
- клей для фиксации перьев и нитей
- инструкция по сборке ловца снов на двух языках - русском и украинском
С нашим набором Вы можете создать свой уникальный ловец снов, заряженный Вашей энергетикой, а значит, ′настроенный′ на Вас и Ваших близких.
Авторский эко-набор "Ловец снов "BlackPink" с пошаговой инструкцией
Размеры готового изделия: 23*56 см
Возможно изготовление набора в других цветах, по желанию заказчика. Стоимость набора при этом останется прежней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ЛОВЦОМ СНОВ
Как бы ни парадоксально это звучало, но ловцу снов необходимы солнце и ветер. Как и мы, ловец снов должен иногда проветриваться и получать свою порцию солнечного света.
Ветер выдует из его паутины все плохие сны, которые запутывались в ней по ночам. А солнце своими лучами оживит ваши самые яркие и любимые сновидения, спрятанные в бусинах ловца.
Поэтому настоятельная рекомендация - раз или два в месяц хорошенько ′проветривать′ своего ловца в лучах рассветного солнца или же на закате - т.е. когда солнце над горизонтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Перо |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 56 см |
| Диаметр | 23 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Орнамент, Хобби |
| Цвет | Черно-розовый |
| Оформление ловцов | Перья, Стеклянные бусины |
| Количество цветов | 4 |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 625,50 ₴










