
Вязаная Мандала ручной работы в стиле Бохо цвета кофе с молоком. Эко-Декор на стену в натуральных цветах
760 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная Мандала ручной работы в стиле Бохо выполнена крючком из хлопковой пряжи цвета кофе с молоком.
Диаметр мандалы: 30 см
Материалы: деревянная основа, хлопковая пряжа ТМ "Вівчарі"
В нашей Мастерской Вы можете заказать мандалы других расцветок и размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Жанр | Этника |
| Техника | Авторская |
| Материал рамы | Дерево |
| Основной материал изготовления | хлопок |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Круглая форма, Хобби |
| Цвет | Коричневый |
| Ориентация | Круг |
| Ширина изделия | 30 см |
| Длина изделия | 30 см |
| Оформление | Кромка |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Высота изделия | 0.8 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴









