-15%

Мандала ручной работы «Лавандовая нежность». Стильный эко-декор для дома, арт-пространства, йога-студии, кафе
1 250 ₴
1 062,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мандала «Лавандовая нежность» создана вручную из натуральных материалов. Нежные оттенки лавандового, персикового и зеленого цветов гармонично переплетаются, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Эта мандала станет не только стильным акцентом в вашем интерьере, но и прекрасно подойдет для оформления:
- кофеен и уютных кофейных уголков;
- эко-отелей и арт-пространств;
- студий йоги или медитации;
- фотозон и творческих мастерских.
✨ Мандала «Лавандовая нежность» символизирует гармонию, баланс и внутреннее спокойствие.
Диаметр мандалы: 28 см.
Материалы: деревянная основа-круг, 100% хлопковая пряжа «Rosegarden» YarnArt.
Возможно изготовление на заказ в других цветах на Ваш выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Дерево |
| Вес | 100 г |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 28 см |
| Длина изделия | 28 см |
| Оформление | Кромка |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Высота изделия | 1 см |
| Основные | |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Круг |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Основной материал изготовления | хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴









