-15%

Мандала «Весенний сад» - панно ручной работы в технике объемного вязания. Стильный Эко-Декор
1 350 ₴
1 147,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мандала «Весенний сад» – уникальное изделие ручной работы, выполненное в технике объемного вязания. Создана из натуральных материалов: 100% хлопковая пряжа и деревянная основа-круг.
Особенность этой мандалы – градиентная пряжа, которая образует плавные переходы от нежно-зеленого к мягкому розовому. Такой эффект придает изделию особую утонченность и гармонию, создает ощущение весеннего пробуждения и легкости.
Мандала "Весенний сад" станет прекрасным акцентом для:
- декора современного интерьера;
- уютной кофейни или чайной комнаты;
- эко-отеля, арт-пространства и студии йоги;
- фотозоны и творческой мастерской.
✨ Выполнена в технике объемного вязания из градиентной пряжи – выразительный и неповторимый дизайн.
Диаметр мандалы: 33 см
Материалы: деревянная основа, хлопковая пряжа "Rosegarden" YarnArt
В нашей Мастерской Вы можете заказать мандалы других расцветок и размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 100 г |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 33 см |
| Длина изделия | 33 см |
| Оформление | Кромка |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Высота изделия | 1 см |
| Основные | |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Круг |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Основной материал изготовления | хлопок |
| Вид картины | Панно |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,50 ₴










