
Артборды круглые деревянные, с рамкой, диаметр от 25 до 50 см
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артборды круглые деревянные, с рамкой-бортиком.
С ламинацией (белого цвета) и без ламинации.
Диаметры: 25 см, 30 см, 35 см, 40 см, 50 см
Материал изготовления: МДФ, ХДФ ламинированное (белое)
Высота бортика: 11 мм
Заготовки Артборды круглые деревянные, с рамкой-бортиком выполнены из высококачественных материалов. Широко используются в техниках resin art, fluid art, mixed media, декупаж. Также активно применяются в живописи и декоре, с использованием стабилизированного мха и мозаики.
В комплект к каждому артборду входит крепление на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Высота | 0.11 см |
| Диаметр | 25 см |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









