
Мандала весеннего пробуждения — вязаное интерьерное панно ручной работы с кулоном Дерево Жизни
1 050 ₴
892,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Эта объемная вязаная мандала ручной работы сочетает в себе силу природы и энергию гармонии. Зеленые оттенки символизируют жизнь, обновление и связь с землей, а розовые — нежность, любовь и спокойствие. В центре композиции расположен кулон «Древо жизни» с нефритом — древний символ семейных корней, стабильности и единства поколений.
Мандала весеннего пробуждения создана крючком из натуральной хлопковой пряжи на деревянной основе. Она станет не только изящным акцентом в вашем интерьере, но и сильным оберегом, приносящим ощущение уюта, равновесия и внутренней силы.
Диаметр мандалы: 26 см
Материалы: деревянная основа, хлопковая пряжа YarnArt Begonia, нефритовый кулон «Дерево жизни»
В нашей Мастерской Вы можете заказать мандалы других цветов и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Дерево |
| Вес | 200 г |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 26 см |
| Длина изделия | 26 см |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Высота изделия | 1 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Вид картины | Панно |
| Жанр | Цветы |
| Техника | Авторская |
| Оформление | В раме |
| Ориентация | Круг |
| Ширина картины | 26 см |
| Высота картины | 26 см |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Материал рамы | Дерево |
| Основной материал изготовления | хлопок |
- Цена: 892,50 ₴








