Новинка

Концевик зажим для перьев, 10 шт
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие зажимные концевики, подойдут для тонких шнуров, или закрепления перьев.
Размер: 3.5х9 мм
Цвет: серебро
В наборе: 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



