Новинка

Деревянная заготовка, круг, артборд для творчества, рисования, декупаж, диаметр от 20 до 40 см
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная заготовка, круг, артборд.
Без ламинации.
Диаметры: 20 см, 25 см, 30 см, 35 см, 40 см
Материал изготовления: МДФ, 8 мм
Заготовки Артборды круглые деревянные, выполнены из высококачественных материалов. Широко используются в техниках resin art, fluid art, mixed media, декупаж. Также активно применяются в живописи и декоре, с использованием стабилизированного мха и мозаики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Высота | 0.8 см |
| Диаметр | 20 см |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





