Новинка

Деревянная заготовка, круг, артборд для творчества, рисования, декупаж, набор 5 шт, 20 см
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 219-58-81
Мария - Ловцы снов, мандалы, наборы- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор деревянных заготовок, круг, артборд.
Без ламинации.
Диаметр: 20 см
Материал изготовления: ХДФ, 3 мм
Количество в наборе: 5 шт
Заготовки Артборды круглые деревянные, выполнены из высококачественных материалов. Широко используются в техниках resin art, fluid art, mixed media, декупаж. Также активно применяются в живописи и декоре, с использованием стабилизированного мха и мозаики.
Набор из 5 заготовок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Высота | 0.3 см |
| Диаметр | 200 см |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




