
Мандала «Солнечная гармония» – вязаная картина ручной работы, 30×30 см, деревянный артборд
750 ₴
712,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Вязаная картина-мандала «Солнечная гармония» – теплый акцент для вашего интерьера.
Ажурное полотно, выполненное крючком из хлопковой пряжи песочного оттенка, закреплено на деревянном артборде цвета орех. Контраст натуральных материалов создает ощущение уюта и гармонии.
Узор мандалы напоминает лучистое солнце, символизирующее тепло, жизненную силу и обновление. Такая композиция станет хорошим подарком для тех, кто ценит ручную работу, эко-декор и натуральные цвета.
📏 Размер готового изделия: 30×30 см
📌 Материалы: деревянная основа (цвет орех), хлопковая пряжа 100%, декоративные металлические гвозди
Советы по уходу. Вязаную часть мандалы легко можно снять и постирать руками или в стиральной машине в режиме деликатной/ручной стирки. После чего влажную салфетку натянуть обратно на артборд и дать высохнуть.
В нашей Мастерской Вы можете заказать мандалы других цветов и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Этника |
| Тип картины | Оригинал |
| Ориентация | Квадрат |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 30 см |
| Высота картины | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Техника | Авторская |
| Основной материал изготовления | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 30 см |
| Длина изделия | 30 см |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево, Хлопковая пряжа |
| Высота изделия | 1 см |
| Основные атрибуты | |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Круглая форма, Хобби |
| Цвет | Песочный |
| Вес | 500 г |
| Материал | Дерево |
- Цена: 712,50 ₴








