
Стильный настенный декор ручной работы «Мандала Анахата» с кулоном розовый кварц
1 570 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (93) 295-71-62Борис - Деревянные изделия
Расскажите о своей любви с помощью оригинального и уникального подарка, который выразит ваши чувства, а также послужит верным оберегом от плохих сновидений для любимого человека.
Такой оригинальный подарок непременно оценят! Сердечная мандала нежно-розового цвета с сиреневым оттенком. Сердечки на ней не сразу бросаются в глаза, но если присмотреться, то рисунок раскрывается перед вашим взором и обретает новые формы.
Мандала декорирована бисерными нитками с аметистовой крошкой, бусинами битое стекло, деревянными бусинами в обвязке и кулоном из магического розового кварца.
Прекрасный подарок для любимого человека!
Размеры: 42*65 см
Материалы: хлопковая пряжа, деревянная основа
Оформление: бисерные нити с аметистовой крошкой, бусины битое стекло, деревянные в обвязке, кулон с розовым кварцем
Возможно изготовление на заказ в выбранном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 г |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Хобби, Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 42 см |
| Длина изделия | 42 см |
| Выполнение | Ручная работа |
| Дополнительные материалы | Дерево, Хлопковая пряжа |
| Высота изделия | 1 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Этника |
| Техника | Авторская |
| Оформление | На подрамнике |
| Ориентация | Квадрат |
| Ширина картины | 50 см |
| Высота картины | 50 см |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Вид ткани | Хлопок |
| Материал рамы | Дерево |
| Основной материал изготовления | дерево |
- Цена: 1 570 ₴







